СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Ф.И.О. ПОНЕД. ВТОРН. СРЕДА ЧЕТВ. ПЯТН. СУББ.
1 Врач-невролог Макуева Саида Магомедовна 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
2 Врач УЗИ Муфталиева Малика Буньяминовна 9:00-13:00 (нечетн.)
3 Врач-УЗИ Алиева Мадина  Абдулазизовна (нечет.) 9:00-12:00  9:00-12:00  9:00-12:00  9:00-12:00  9:00-12:00
4 Врач-УЗИ Дурпалова Камила Муслимовна 9:00-12:30 9:00-12:30 9:00-12:30
5 Врач-УЗИ Пакалова Диляра Муслимовна 15:00-17:00
6 Гинеколог Гаджибалаева Саида Гаджибалаевна 13.00-16.00 13.00-16.00 9.00-12.00 Запись
7 Хирург Хаирбеков Талиб Хайирбекович Запись Запись Запись Запись Запись
8 Врач-УЗИ Мамедова Элина Эфендиевна 14:00-16:00 10:00-13:00 14:00-16:00 10:00-13:00 14:00-16:00
9 Врач функциональной диагн. Макуева Саида Магомедовна 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
10 Врач акушер-гинеколог Дурпалова Камила Муслимовна 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
11 Врач дерматовенеролог Эсупова Джаннет Амирбековна 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-12:00
12 Врач кардиолог Магометов Шапи Нухевич запись
13 Врач-невролог Чамсудинова Ханум Арсеновна 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
14 Врач оториноларинголог Абасова Зайнаб Загидовна 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
15 Эндокринолог Алиметова Карина Альбертовна Запись Запись
16 Врач гинеколог- эндокринолог Даудова Аманта Гасановна 13.00-16.00 9.30-13.00 13.00-16.00 9.30-13.00 13.00-16.00
17 Ювениолог (детс.гинеколог) Меджидова Хадижат Муталимовна Запись Запись Запись Запись Запись
18 Врач УЗИ Казибекова Ирина Абдулманаповна (четн) 9:00-12:30 9:00-12:30 9:00-12:30
19 Врач онколог-маммолог Пакалова Диляра Муслимовна 15:00-17:00
20 Врач акушер-гинеколог Меджидова Карина камильевна 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00
21 Врач терапевт Алиева Барият Абдулхаликовна 9.00-10.30 9.00-12.00 9.00-13.00 9.00-10.30
22 Врач офтальмолог Машаннаева Зумруд Гаджимурадовна 10:00-13:00 14:00-16:00 10:00-13:00 14:00-16:00 10:00-13:00
23 Врач травматолог-ортопед Раджабов Арсен Меджидович 16.00-17.30 запись 16.00-17.30 запись 16.00-17.30 запись 16.00-17.30 запись
24 Врач травматолог-ортоп. (дет.) Мухина Лариса Алексеевна 9.00-13.00 9.00-13.00
25 Врач педиатр Сейтуева Гурия Шахмурадовна Запись Запись Запись Запись Запись
26 Врач педиатр Хархачаева Нуржахан Гусейновна Запись Запись Запись Запись Запись
27 Врач педиатр Абакарова Эльмира Магомедовна Запись Запись Запись Запись Запись
28 Врач педиатр пульмонолог Габибулаева Раисат Магомедова Запись Запись Запись Запись Запись
29 Узи сердца Гарумова Гульнара Гаджиахмедовна (нечетн: 9.00-12.00) (нечетн: 9.00-12.00) (нечетн: 9.00-12.00) (нечетн: 9.00-12.00) (нечетн: 9.00-12.00)
30 Узи гинекологии беременность Гусейнова Якута Саниевна чет: 9.00-13.00 не четн: 13.30-17.00 чет: 9.00-13.00 не четн: 13.30-17.00 чет: 9.00-13.00 не четн: 13.30-17.00 чет: 9.00-13.00 не четн: 13.30-17.00 чет: 9.00-13.00 не четн: 13.30-17.00
31 Узи гинекологии беременность Рамазанова Дженнет Успатовна четн: 14.00-17.00   нечетн: 10.00-12.30 четн: 14.00-17.00   нечетн: 10.00-12.30 четн: 14.00-17.00   нечетн: 10.00-12.30 четн: 14.00-17.00   нечетн: 10.00-12.30 четн: 14.00-17.00   нечетн: 10.00-12.30
32 Рентгенолог Муртазаева Айзанат Шамилевна 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
33 Рентген лаборант Абдурахманова Гулишат Магомедовна 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
34 Нутрициолог Булатова Лейла Бакировна Запись Запись Запись Запись Запись
35 Плазмаферез Гусейнов Альберт Абдулаевич Запись Запись Запись Запись Запись
36 Массаж остеопатия Махмудилова Ума Махмудовна Запись Запись Запись Запись Запись
Перенатальный психолог терапевт Джабирова Маликат Махмудовна Запись Запись Запись Запись Запись
Психолог логопед Алиева Диана Артуровна Запись Запись Запись Запись Запись