Запишитесь сейчас

На прием к любому специалисту нашей
клиники на удобное Вам время

ЗАПИСАТЬСЯ

График работы врачей

  СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Ф.И.О ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
1 НЕВРОЛОГ\ДЕТ ЧАМСУДИНОВА Х.А. 10:00-14:00 10:00-14:00  10:00-14:00 10:00-14:00  10:00-14:00 ПО ПРЕДВ.ЗАПИСИ
2  ПЕДИАТР  ХАРХАЧАЕВА Н.Г. 9:00-11:00   12:20-15:00 12:20-14:00 9:00-11:00  НЕТ
3  ОРТОПЕД\ДЕТ  МУХИНА Л.А. 10:00-15:00   9:00-13:00 10:00-15:00 9:00-13:00 10:00-13:00
4  ОФТАЛЬМОЛОГ  МАШАННАЕВА З.Г. 10:00-13:00 14:00-16:00 10:00-13:00 14:00-16:00 10:00-13:00  НЕТ
5 ПЕДИАТР ИЛЬЯСОВА И.М.   09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-12:00 НЕТ 09:00-12:00
6 ДЕТ/ХИРУРГ              
 7

ГИНЕКОЛОГ- ЭНДОКРИНОЛОГ, ЭНДОСКОПИСТ,

 МЕДЖИДОВА К.К. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 78-05-68
8 ЛОР АМИРХАНОВА М.К. ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ 15:00-18:00 НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА С 9:00-14:00      
9 УРОЛОГ (ОБРЕЗ. ДЕТ)              
10  МАССАЖ ДЕТСКИЙ  БЕГОВА Р.К. КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9:00-15:00        НЕТ
11  УЗИ В/ОРГАНОВ/ВЗРОС  АЛИЕВА М.А. ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ 9:00-12:00
12  УЗИ В/ОРГ ВЗРОС И ДЕТ

КАЗИБЕКОВА И.

МУФТАЛИЕВА М.Б.

    (ПО ЗАПИСИ)

НЕЧЕТ.ЧИСЛА СРЕДА-ПЯТНИЦА6 9:00-13:00. КАЖ. СУББОТА 10:00-13:00    кажд 10:00-13:00
13  УЗИ В/ОРГ ДЕТСКОЕ  МАМЕДОВА Э. 14:00-16:30  10:00-13:00  14:00-16:30  14:00-16:30  10:00-13:00  НЕТ
14 УЗИ СЕРДЦА ГАРУМОВА Г. НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА С 10:00-12:00 НЕТ
15  УЗИ СЕРДЦА  ТУМАЛАЕВА У.М.  ЗАПИСЬ НА ЧЕТВЕРГ 16:30         НЕТ
16  УЗИ ГИНЕК/БЕРЕМ  АЛИЕВА Ш.Р. ЧЕТ/Ч 15:00-18:00 НЕЧЕТ/Ч 9:00-12:00          
17  КАБ.МЕД.ОСМОТРА.   ВЫДАЧА МЕД.КНИЖЕК/СПРАВОК НА ОРУЖИЕ/ СПРАВОК НА ВОД.ПРАВА. СПРАВКА ФОРМА №086-у  С 9:00 ДО 15:00  СУБ: 9:00-13:00
18  УЗИ СЕРДЦА  МУТАЕВА И.В. ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА-ПОН-СРЕДА-ПЯТН С 9:00-12:00  ВТОР. И ЧЕТВЕРГ С 14:00-16:00     НЕТ
19 ХИРУРГ (ОБРЕЗ)  ГАДЖИКУЛИЕВ Н.Б.  ПО ЗАПИСИ      
20  ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ  СУЛТАНАХМЕДОВА Д.А.  9:00-15:00  9:00-15:00  9:00-15:00  9:00-15:00  9:00-15:00  9:00-12:00
21  ГИНЕКОЛОГ            
22  ГИНЕКОЛОГ  ДУРПАЛОВА К.М. 9:00-12:00 НЕТ 9:00-12:00  НЕТ 9:00-12:00  НЕТ
23  ГИН/ОЗОН  МЕДЖИДОВА Д.Ж. 16:00-17:30      8989-863-86-77 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30  16:00-17:30  НЕТ
24  ОНК.МАММОЛОГ  ПАКАЛОВА Д.М. ВТОРНИК И ПЯТНИЦА 15:00-17:00 НЕТ
25              
26  ВЗР/НЕВРОЛОГ  МАКУЕВА С.М. 10:00-13:00 10:00-13:00           10:00-13:00  НЕТ  10:00-13:00  НЕТ
27  ОРТ\ТРАВМ\ВЗР  РАДЖАБОВ М.О. ЗАПИСЬ  10:00     10:00
28              
29  ФИЗИОТЕРАПИЯ  ИСУЕВА Д.И. КАЖДЫЙ ДЕНЬ 9:00-14:00   НЕТ
30  ЭНДОСКОПИЯ АЛИЕВ А.К.            
31  ЭНДОКРИНОЛОГ  АЛИЕВА Х.М. 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 НЕТ  НЕТ
32 ВЗР.МАССАЖ  АБИБОВА А.К. КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 09:00-17:00          
33 ПЛАЗМАФЕРЕЗ ГУСЕЙНОВ А.А. ЗАПИСЬ           
34                
 35  ЛОР  АБАСОВА З.З.  13:00-17:00  9:00-13:00  13:00-17:00  9:00-13:00  13:00-17:00  НЕТ
36 КАРДИОЛОГ/ТЕРАПЕВТ МАГОМЕТОВ Ш.Н. ГРАФИК УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В РЕГ-РЕ          
 37 ОРТОПЕД.ТРАВМАТОЛОГ  РАСУЛОВ Р.М  С 14.00 ДО 17.00  С 9.00 ДО 15.00  С 14.00 ДО17.00  С 9.00 ДО 15.00  НЕТ  НЕТ
38 УЗИ.ГИН/молоч АГАЛАРХАНОВА ЧЕТ/Ч с 9:00 до 13:00  НЕЧЕТ/Ч с 15:30 до 18:00          
39  УРОЛОГ АМИНОВ А.М.  ЗАПИСЬ