Запишитесь сейчас

На прием к любому специалисту нашей
клиники на удобное Вам время

ЗАПИСАТЬСЯ

График работы врачей

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

          ВРАЧИ ПО ФОМ

                 
  Специальность: Ф.И.О.                               
Пон. Втор. Ср. Четв. Пятн. Субб.
1  Врач - невролог
    Макуева Саида А.
 10::00-14:00  10:00-14:00  10:00-14:00    10:00-14:00  
2  Врач - невролог
    Магомедова Заира Г.
 14:00-17:00  14:00-17:00  14:00-17:00  10:00-14:00  14:00:17:00  10:00-14:00
3  Врач УЗИ    Алиева Мадина А.  по чет. числ  9:00-12:00        
4  Врач УЗИ
   Дурпалова Камила М.  9:00-12:00    9:00-12:00    9:00-12:00  
5  Врач УЗИ
   Пакалова Диляра М.          15:00-17:00  
6  Врач УЗИ
   Темирханова Гульнара Т.  14:00-17:00    14:00-17:00  14:00-17:00    
7  Врач УЗИ
   Абдусаламова Муминат А.
 9:00-12:30 9:00-12:30 9:00-12:30    9:00-12:30  запись
 8      Гарумова Гульнара Г.
           
 9  Врач УЗИ
   Мамедова Элина Э.
 14:00-16:30  10:00-13:00  14:00-17:30  14:00-16:30  10:00-13:00  
 10  Врач функциональной диагностики
   Макуева Саида М.
 10:00-14:00  10:00-14:00  10:00-14:00    10:00-14:00  
 11  Врач - акушер - гинеколог
   Дурпалова Камила М.
 9:00-12:00    9:00-12:00    9:00-12:00  
 12  Врач - акушер - гинеколог
   Зейфетдинова Динара З.
   9:00-15:00    9:00-15:00    
 13  Врач - дерматовенеролог
   Султанахмедова Д. А.
 9:00-15:00  9:00-15:00  9:00-15:00  9:00-15:00  9:00-15:00    запись
 14  Врач - кардиолог
   Магометов Шапи Н.
   запись          
 15  Врач - оториноларинголог
   Абасова Зайнаб З.
 9:00-14:00  9:00-14:00  9:00-14:00  9:00-14:00  9:00-14:00  
16  Врач - травматолог - ортопед    Алишаева Саида А.
           
17  Врач - эндокринолог    Алиева Хадижат М.
 15:00-17:00  15:00-17:00  15:00-17:00  15:00-17:00    
 18  Врач - невролог (детский)     Михадова Наида Арсеновна 15:00-17:00     15:00-17:00   запись

 

ВРАЧИ ПО ХОЗРАСЧЕТУ

   специальность ф.и.о.    понед.  Втор.  Среда  Четв.  Пятн.  Субб.
 1    Врач-невролог    Чамсудинова Ханум А.  (запись)  10:00-14-00 10:00-14:00  10:00-14:00.     10:00-14:00  10:00-14-00  10:00-14:00
 2    Врач-онколог-маммолог   Пакалова Диляра М.                                     15:00-  17:00.                        
 3   Врач-физиотерапевт    Исуева Динара И.    9:00-14-00  9:00-14-00  9:00-14:00  9:00-14-00  9:00-14-00  9:00-14:00
 4   Врач УЗИ   Алиева Шахерезада   чёт. чис.9:00-12:00    неч. чис. 9:00-12:00      
 5   Врач УЗИ  Агаларханова Татьяна М.          чет. чис. 9:00:13:00    неч. чис. 15:30-17:30    
 6   Врач УЗИ   Абакарова Кистаман А.  13:00-16:00  9:00-14:00  13:00-16:00   9:00-14:00  13:00-16:00  
 7   Врач-УЗИ   Казибекова Ирина А.  по неч. чис.  10:00-12:30   10:00-13:00    10:00-13:00  
 8   Врач акушер-гинеколог   Меджидова Карина К.  9:00-15:00  9:00-15:00  9:00-15:00  9:0015:00    
 9   Врач акушер-гинеколог   Абакарова Кистаман А.  15:00-17:00  15:00-17:00  15:00-17:00    15:0017:00  
 10   Врач-кардиолог   Анабилова Патимат М.  запись          
 11   Врач-оториноларинголог   Амирханова Марина Г.  запись          
 12   Врач-офтальмолог   Машаннаева Зумруд Г.  10:00-13:00  14:00-16:00  10:00-13:00  14:00-16:00  10:0013:00  
 13   Врач-педиатр   Ильясова Ирена М.   9:00-11:00  9:00-11:00 9:00-12:00    10:00-12:00
 14  Врач-педиатр   Хархачаева Нуржахан Г.  9:00-11:00    12:00-14:00  12:00-14:00  9:00-11:00  
 15   Врач-терапевт   Муртазалиева Аминат А.            
 16   Врач травматолог-ортопед   Раджабов Арсен А.   16:30 запись 16:30 запись    16:30 запись  16:30 запись
 17   Врач травматолог-ортопед   Расулов Рашид М.  запись          
 18   Врач травматолог-ортопед (детский)   Мухина Лариса А.        10:00-15:00    9:00-13:00.   10:00-15:00  9:00-13:00  
 19   Врач-эндоскопист   Алиев Арсен К. запись